user_mobilelogo

fabienne kuratli suter02

Fabienne Kuratli-Suter
Geschäftsleitung / VRP / Immobilien
Tel. 071 313 55 05
f.kuratli@az-west.ch

mirco suter

Mirco Suter
Geschäftsleitung / VR / Verkaufsleitung
Tel. 071 313 55 08
m.suter@az-west.ch

patrick egger02

Patrick Egger
Verkaufsberater/ Markenverantwortlicher Jeep und Ford
Tel. 071 313 57 72
p.egger@az-west.ch

julian zoller

Julien Zoller
Telefonzentrale - Sachbearbeiter Werkstatt
Tel. 071 313 55 15
j.zoller@az-west.ch

margrit schmid

Margrit Schmid
Telefonzentrale und Empfang
Tel. 071 311 66 66
m.schmid@az-west.ch

luca parisi

Luca Parisi
Kundendienstberater
Tel. 071 313 55 12
l.parisi@az-west.ch

pascal breu

Pascal Breu
Kundendienstberater
Tel. 071 313 55 77
p.breu@az-west.ch

claudio eigenmann

Claudio Eigenmann
Ersatzteillagerleitung
t.eigenmann@az-west.ch

emini

Halil Emini
Ersatzteillager
Tel. 071 313 55 17
h.emini@az-west.ch

christian streule

Christian Streule
Spezialist für Umbauten, Oldtimer und USA Fahrzeuge
Tel. 071 313 55 20
c.streule@az-west.ch

patrick borner

Patrick Borner
Garantien
Tel. 071 313 55 07
p.borner@az-west.ch

hanane

Hanane Younga
Buchhaltung
Tel. 071 313 55 06
h.younga@az-west.ch

kein bild vorhanden

Jacqueline Huber
Buchhaltung
Tel. 071 313 55 03
j.huber@az-west.ch